Frete grátis 10pcs SC-SC 3meters 3.0 mm cabo Flexível de Fibra Óptica Cabos Jumper FTTH (fibra Monomodo Single-Core e Conexão Ferramentas KELUSHI

R$86.01 R$86.01 Retorna Livre

Frete grátis 10pcs SC-SC 3meters 3.0 mm cabo Flexível de Fibra Óptica Cabos Jumper FTTH (fibra Monomodo Single-Core e Conexão Ferramentas KELUSHI

Características: ---inserção Baixa e reflexão de volta perda ---Boa permutabilidade ---Boa durabilidade ---Alta estabilidade de temperatura ---Padrão: Telcordia GR-326-principais Aplicações: CATV; dispositivo Activo de rescisão; redes de Telecomunicações; Metro; Redes de Área Local; processamento de Dados de redes; equipamentos de Teste; Premissa a instalação;

Ampla Área De Redes; Especificação:

Itens

Único modo de

Multimodo

PC

UPC

APC

62.5/125

50/125

50/125 10G

Perda De Inserção

Perda De Retorno

Igual ou superior a 45 db

≥50dB

≥60dB

≥35 db

Durabilidade

500 cruzamentos

Temperatura De Operação

-40 a +75

-40 a +75

Ponteira De Tamanhos De Furo

125.0+1/-0um, Conentricity:≤1um

125um,Conectricity:1≤3um

125.3+1/-0um, Conentricity:≤1um

127um,Conectricity:1≤3um

125.5+1/-0um, Conentricity:≤1um

128um,Conectricity:1≤3um

126.0+1/-0um, Conentricity:≤1um

SC/UPC-SC/UPC-SM-3.0 mm-3m de Remendo da fibra óptica Cabo. Conectores: SC SC Núcleo: o Único Modo de Fibras de Densidade: Simplex Acabamento/Tamanho: UPC polonês Duração: 3Meter(s) de Diâmetro de 3mm de Qualidade:1pcs

Sobre o pagamento

1. Aceitamos Depósito. Você pode Pagar através de Alipay, Visa, MasterCard, Western Union, transferência Bancária no www.sciptaskforce-covid19.pt.

2. Por favor, faça o pagamento o mais breve possível, para que você possa obter o item anterior.

3. Nota: Qualquer pautais de importação do item é de responsabilidade do comprador, não incluído no preço de venda ou taxas de envio; Mas vamos declarar o produto como presente com um valor menor para mais facilmente obter o item através da Alfândega.

Sobre o envio

1. Entrega em todo o MUNDO (exceto em alguns países, APO/FPO).

2. Todos os pedidos serão processados imediatamente e será enviado em 2-3 dias após a confirmação de pagamento período de Férias estendidas.

3,por Favor, não 1-3 baixos escores de envio causar o embarque para o exterior, vai ser afetado por muitos fatores, tais como processamento de Alfândega, Pós-greve, etc.

4. Nós s omente enviar o item para a ordem confirmada endereços, então, por favor, certifique-se de que o endereço coincide com o endereço de entrega.

5. Transporte opcional maneiras: China Post Air Mail, Hong kong Post Correio Aéreo, e-pacote de viagem, de EMS, DHL, Fedex, UPS, etc.

6. Quase todos os pedidos abaixo de 2 kg é para frete grátis por China Post Air Mail. Por favor, escolha outras formas de envio, se você precisa do item urgente!

7. Você pode acompanhar o pacote com o número de rastreamento no site: www.17track.net/zh-cn/

Sobre devolução e reembolso

1. Você pode entrar em contato conosco e, em seguida, enviar o item de volta para nós dentro de 7 dias após o item é entregue. Se o item estiver em sua posse mais de 7 dias serão atencioso usado e não oferecer-lhe um reembolso ou Substituição.

2. Todos os itens devem estar na embalagem original. Ao lado, você deve fornecer um número de seguimento do transporte e o motivo da devolução.

3. Nós oferecemos um reembolso ou reenviar uma substituição de acordo com a condição específica e a sua vontade depois de devolver o item.

4. Vamos ter todos os portes de envio se o produto estiver quebrado ou não, como descrito na página de produto do link.

Sobre a garantia

1. 12 meses Garantia limitada do Fabricante para artigos defeituosos (excluindo itens danificados e/ou mal-após o recebimento). Os acessórios vêm com uma garantia de 3 meses.

2. Os artigos defeituosos DEVEM SER relatados e retornado dentro do período de garantia (e na embalagem original, se possível). Você deve dizer-nos que o defeito está e dar-nos o seu número de ordem. NÓS NÃO REPARAR OU SUBSTITUIR OS ITENS COM GARANTIA EXPIRADA.

Você concorda com todos os acima políticas listadas sob encomenda no www.sciptaskforce-covid19.pt!

3.Garantia frete a cargo do comprador.

Sobre os comentários

1. Nosso objetivo é assegurar que todos os compradores estão satisfeitos com o nosso produto e serviço.

2. Esperamos, sinceramente, que você pode deixar-nos uma perfeita estrela de 5 comentários positivos, se você gosta do item.

3. Por favor, entre em contato conosco antes você vai abrir uma disputa ou deixe-nos um feedback negativo, e então vamos dar-lhe a melhor solução.

  • Descrição
  • Avaliações
  • Tipo de resistência: 4kg
  • Perda De Inserção: a menos que 0,3
  • comprimento: 3M
  • Perda De Retorno: maior ou igual a 55
  • Nome Da Marca: KELUSHI
  • Temperatura De Armazenamento: -40~+85
  • Material Do Núcleo: Cerâmica
  • Temperatura De Trabalho: -40~+80
  • Número Do Modelo: SC-SC
  • O número de plug: Mais de 1000
  • A intercambialidade: menor ou igual a 0,2 (DB)

  • Peso Do Pacote: 0.35kg (0.77lb.)
  • Tipo De Unidade De: peça
  • Tamanho Do Pacote: 15cm x 10cm x 8cm (5.91in x 3.94in x 3.15in)
Voltar ao topo